наверх

Алита: Боевой ангел

BDRip

Алита: Боевой ангел смотреть онлайн


О фильме: Сюжет картины разворачивается спустя триста лет после Великой войны, происшедшей в 26 веке. В результате кровопролитных сражений люди утратили практически все, что имело для них ценность. В качестве напоминания о прошлой счастливой жизни остались лишь обломки и руины, и весь мир стал напоминать одну огромную свалку.
В очередной раз копаясь в грудах мусора в надежде отыскать что-то стоящее, доктор Идо обнаруживает останки женщины-киборга. Старательно сложив все детали и починив свою находку, Идо знакомится с настоящим механическим ангелом – настолько прекрасной и светлой внутри оказывается его новая знакомая. Неудивительно, что впечатлительный доктор сразу же в нее влюбляется. Однако девушка не помнит из своей прошлой жизни ничего, кроме того, что она – киборг и в совершенстве владеет всеми боевыми искусствами.
Но подобная отрывочная информация еще больше запутывает Идо, который решает во что бы то ни стало разузнать как можно больше о прошлом своей новой подруги. Так начинаются их совместные поиски утраченных воспоминаний. Они должны выяснить, какова роль была у прекрасного ангела во время той ужасной войны, но сделать это будет совсем не так просто!


Смотрите онлайн фильм «Алита: Боевой ангел» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Алита: Боевой ангел

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.