наверх

Олаф и холодное приключение и 6 зимних историй

WEB-DLRip

Олаф и холодное приключение и 6 зимних историй смотреть онлайн


Краткое описание: В преддверии зимних праздников любимые герои из анимационного фильма «Холодное сердце» возвращаются на экраны. Олаф и Свен отправляются в весёлое путешествие. Это первое Рождество с тех пор, как были открыты ворота, и Анна с Эльзой приготовили пир для всего Эренделла. Когда жители города неожиданно расходятся по домам, чтобы заняться привычными праздничными хлопотами, сёстры понимают, что у них нет семейных традиций. Олаф решает прочесать королевство, найти лучшие традиции и спасти первое Рождество для своих друзей. (22 минуты). Для создания волшебного праздничного настроения в цифровое издание также вошли ещё шесть зимних историй (46 минут). Классические анимационные короткометражки Disney с любимыми героями: Микки Маус, Плуто, Дональд Дак, Гуфи и другие. Среди них: «Хоккейный чемпион», «Зима», «Искусство катания на лыжах», «Новогодняя ёлка Плуто», «Полярные охотники», «Однажды зимой».
Смотрите онлайн фильм «Олаф и холодное приключение и 6 зимних историй» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Олаф и холодное приключение и 6 зимних историй

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.