наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Величайший шоумен

BDRip

Величайший шоумен смотреть онлайн


Краткое описание: Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса. Будучи никем и не имея ничего, он создал свой цирк и сделал его самым известным гастролирующим цирком в США, известность которого вышла далеко за пределы Американского континента. Во многом именно Финеас начал показывать людей с очень специфической внешностью (так называемое шоу уродов - «freakshow») и зарабатывать на этом деньги. У него были и сиамские близнецы, и человек с волосами на лице, и даже женщина-великанша. Много раз его цирк и построенные им музеи сгорали, но это его никогда не останавливало.

Биографическая драма-мюзикл снята режиссером Майклом Грейси, для которого данный фильм является дебютом в режиссерской карьере.


Смотрите онлайн фильм «Величайший шоумен» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Величайший шоумен

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.