наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Короче

HDTV-Rip

Короче смотреть онлайн


О фильме: Наверное, не осталось во всех Штатах такого человека, который не ощутил бы на себе влияние глобального экономического кризиса. Рост цен на коммунальные услуги и продукты питания приводит к тому, что подавляющее число граждан вынуждены влачить жалкое существование. Чтобы хоть как-то минимизировать затраты, учеными было предложено всем желающим принять участие в интересном эксперименте по уменьшению собственного тела. Ведь крошечным людям гораздо меньше придется тратиться на еду, одежду и прочие необходимые вещи. При этом никто не берет в расчет те сложности, с которым столкнуться карлики в реалиях жизни: гораздо важнее снизить ежедневные растраты.
Через данную процедуру прошло уже большое количество людей, и отзывы у всех только положительные. Устав от бесконечных финансовых проблем, на уменьшение тела отваживается и глава семейства, который уже успел подсчитать все преимущества жизни в маленьком тельце. Однако в самый последний момент его супруга идет на попятную, и просит еще раз как следует подумать, прежде чем навсегда изменить не только собственную внешность, но и жизнь. Вот только герой абсолютно уверен в своей правоте и не хочет понять простую истину, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


Смотрите онлайн фильм «Короче» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Короче

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.