наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Скиф

BDRip

Скиф смотреть онлайн


О фильме: Сюжет этой фэнтезийной ленты происходит в непростые времена, когда одна цивилизация приходила на смену иной. На территории современной Евразии загоралась новая эра, которая положила конец славным и гордым скифам. Их потомки со временем превратились в жестоких и беспощадных убийц, получивших прозвище «волки Ареса».
Главный герой – молодой воин, ратник по имени Лютобор, невольно очутившийся в самом эпицентре жарких событий. Будучи одним из волков Ареса, ему удалось завоевать у своих соплеменников почет и уважение своим бесстрашием, твердой волей и невиданной силой. Ему предстоит пройти сложнейшее испытание, которое не по плечу обычному человеку. Однако от его исхода зависит судьба всего человечества.
Лютобор отправляется в полное опасностей путешествие, и в качестве проводника берет с собой пленного следопыта Куницу, который знает все потайные тропки и лазейки, как свои пять пальцев. Два воина, между которыми бездна различий в вере и жизненных ценностей, вынужденно должны объединиться, чтобы трудный поход завершился успешно. Им предстоит пройти через дикую степь и постараться остаться живыми и невредимыми, чтобы добраться до пристанища последних скифов….


Смотрите онлайн фильм «Скиф» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Скиф

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.