наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Собибор

WEB-DLRip

Собибор смотреть онлайн


О фильме: Сюжет российской военной драмы разворачивается в лихолетье Второй мировой войны, когда Польша оказалась в оккупации немецких войск. Условия, в которых очутились местные жители, стали настолько невыносимыми, что стало понятно – никто из них не останется в живых. Выбраться на свободу можно было лишь чудом, и люди разделились на два лагеря: кто-то смирился со своей горькой участью и уже не верил в лучшее, а кто-то, напротив, отчаянно надеялся на спасение.
Но хуже всего приходилось пленным солдатам: голод и бесконечные мучения и издевательства со стороны нацистов способны сломить даже самых стойких. Но не таким оказался лейтенант Александр Печерский: обладая невероятной силой духа, он не собирался сидеть, сложа руки, и тщательно готовил план побега.
Ему удалось собрать максимум информации о своих врагах, чтобы использовть ее в своих целях. Основную ставку он сделал на неожиданность и маневренность, ведь немцы даже предположить не могли, что кто-то из пленных осмелится на столь решительные действия. Как следствие, бдительность охранников была немного ослабленной, что только послужило на руку Александру. Однако выбраться за ограждение концлагеря – это еще не победа. Самым сложным оказалось остаться в живых на так называемой «свободе». Но сможет ли герой со своими товарищами преодолеть все трудности и отвоевать свое право на жизнь?..


Смотрите онлайн фильм «Собибор» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Собибор

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.