наверх

Детки напрокат

WEB-DLRip

Детки напрокат смотреть онлайн

Год выхода:
2017
Студия/Страна:
Длительность:
86 мин
Рейтинг

О фильме: Малышка Венера – девочка чрезвычайно активная и любознательная, которая всегда готова к самым увлекательным приключениям. Вот только на беду, ее мама Ульяна, работающая юристом в крупной компании, не поддерживает увлечения дочери. Будучи от природы строгой и даже занудной, она с большим трудом находит общий язык с маленькой выдумщицей.
Аналогичная проблема и в другом семействе, где мальчик по имени Макс вынужден терпеть шаловливые выходки своего отца Кости, который никак не выйдет из подросткового возраста. В результате Макс берет на себе все те обязательства, которые должен выполнять его отец-шалопай, все свое время проводящий за компьютером.
Неудивительно, что спустя некоторое время наступает такой момент, когда родители уже не могут совладать со своими детьми, которые так разительно от них отличаются. На приеме у семейного психолога они получают несколько странный совет – поменяться детьми и пожить какое-то время с чужим ребенком, чтобы таким образом лучше понять своего собственного. Родители соглашаются на столь смелый эксперимент, который приведет их к совершенно неожиданным результатам. Получив «на время» такого ребенка, о котором он мог только мечтать, каждый родитель поначалу радуется подмене, но, как говорится, нужно бояться своих желаний!


Смотрите онлайн фильм «Детки напрокат» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Детки напрокат

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.