наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

BDRip

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти смотреть онлайн


О фильме: Заключительная серия увлекательной остросюжетной трилогии, в которой приоткроется завеса над тем, что же на самом деле скрывает могущественная корпорация «Порок» от главных героев, на долю которых выпало немало серьезных испытаний.
Однажды молодой паренек по имени Том пришел в сознание в очень странном месте, в котором, помимо него, было еще около шестидесяти таких же обычных подростков, как и он сам. Оказавшись в Глэйде, никто из них не мог вспомнить, каким образом оказался здесь, и все, что осталось в их памяти – одно лишь собственное имя.
Глэйд – это страшное место, представляющее собой огромный лабиринт, который ежедневно меняет свои ходы. Неудивительно, что выбраться из него практически нереально. Более того, за каждым поворотом ребят может поджидать чудовищный монстр, готовый разорвать на части каждого встречного.
Но, несмотря на все сложности, Том с единомышленниками решает рискнуть и пытается выбраться на свободу. В результате главным героям предстоит пройти множество тяжелейших испытаний. Не все смогли выжить в таких условиях, но последней проверкой на прочность оказалось загадочное заболевание, из-за которого люди начинают вести себя крайне агрессивно. Узнав, что распространяющуюся страшную эпидемию можно остановить при помощи специального лекарства, Том отправляется на его поиски.


Смотрите онлайн фильм «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.