наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Дыши ради нас

HDTV-Rip

Дыши ради нас смотреть онлайн


О фильме: Главный герой истории, основанной на реальных событиях – молодой и успешный парень по имени Робин Кавендиш - неожиданно оказывается прикованным к постели. Страшный диагноз – полиомиелит – не дает никакой надежды на только на выздоровление, но и на дальнейшую жизнь. Согласно неутешительным прогнозам врачей, Робину отпущено от силы несколько месяцев.
Из-за стремительного течения болезни полностью парализованный парень уже не может самостоятельно дышать, и для поддержания угасающей жизни врачи ставят обреченному пациенту специальный аппарат для искусственной вентиляции легких.
Понимая, что его состояние безнадежно, герой решает покинуть госпиталь и отправиться домой, чтобы спокойно умереть в родных стенах. Однако происходит чудо: переосмыслив свои жизненные ценности, Робин решает бороться с болезнью до конца, и вместо отпущенных ему трех месяцев, он живет практически полноценной жизнью еще 35 лет. Конечно, он не смог бы так отважно бороться с недугом без своей верной подруги и жены Дианы, которая не побоялась разделить с любимым супругом столь тяжелую ношу.
До последних дней Робин оставался активным и дееспособным. Создав с женой благотворительный фонд, они оказывали посильную помощь всем парализованным инвалидам, вселяя в несчастных надежду, что еще не все потеряно иесть смысл побороться за эту жизнь…


Смотрите онлайн фильм «Дыши ради нас» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Дыши ради нас

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.