наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Чудо

HDTV-Rip

Чудо смотреть онлайн


Краткое описание: 11-летнему мальчику по имени Август Пуллман (Джейкоб Тремблэ) досталась по наследству редкая генетическая ошибка – у него нет лица. Из-за этого Август перенес уже 27 операций, но всё равно остался непохожим на других детей. Он никогда не ходил в обычную школу и занимался дома вместе с мамой. Несмотря на это, мальчик, как и все дети его возраста, ходил к друзьям на дни рождения, играл со своей собакой, ссорился со старшей сестрой и делал всё, что делают дети в его возрасте. Однако теперь для Августа всё-такие наступило время пойти в самую обычную школу. Мальчику предстоит доказать всем окружающим, что внешность не имеет значения, поскольку подлинная красота человека таится внутри.

«Чудо» ‒ американский драматический фильм от режиссера и сценариста Стивена Чбоски. Сюжет ленты основан на одноименном романе Р. Дж. Палачио, а роли родителей мальчика исполнили Джулия Робертс и Оуэн Уилсон.
Смотрите онлайн фильм «Чудо» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Чудо

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.