наверх

Короткая волна

HDTV-Rip

Короткая волна смотреть онлайн


Краткое описание: Некогда счастливая семейная пара Джош и Изабель Харрис сталкивается с немыслимым кошмаром, когда их маленькая дочь Аманда бесследно исчезает, лишив влюблённых смысла к дальнейшей жизни. Проходит время, надежды на возвращение Аманды нет и Харрисы перебираются в изолированный исследовательский центр, где Джош вместе с напарником Томасом планирует заниматься изучением коротковолновых радиосигналов в поисках сообщений из других миров. Все старания оправдываются, когда учёные фиксируют заветное зашифрованное послание внеземного происхождения.

Внезапно коротковолновый сигнал начинает пугающим образом отражаться на Изабель, видящей реалистичные галлюцинации и ведения, транслируемые в её сознание представителями иной цивилизации. Некто из иного мира толкает молодую девушку на ужасные поступки обещая, что они вернут ей Аманду. Опасаясь за здоровье любимой, Джон углубляется в детальный разбор коротковолнового послания, чтобы открыть мрачную правду о природе его отправителей. Изабель же опасается, что источник сигнала приближается к ним и вскоре нечто невообразимое вторгнется в их новый дом.


Смотрите онлайн фильм «Короткая волна» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Короткая волна

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.