наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Скайлайн 2

BDRip

Скайлайн 2 смотреть онлайн


О фильме: Когда твой ребенок оказывается в полицейском участке, редко кто из родителей проигнорирует этот факт. Большинство тут же побежит выручать свое чадо из неприятностей, даже если получены они по заслугам. Вот и мужчина средних лет по имени Марк торопится в полицию, чтобы внести залог за своего непутевого сына.
Но, так и не доехав до участка, мужчина становится свидетелем странного явления: над городом появляются внеземные летающие аппараты, которые начинают похищать людей. Никто не понимает, что происходит, люди в панике. И тут Марк замечает, что его сын Тент также становится объектом похищения. Чтобы спасти сына от неизвестной участи, мужчина также пытается проникнуть на инопланетный корабль, и вскоре у него это получается.
Быстро сориентировавшись на месте, Марк решает провернуть рискованное дельце – отыскать единый центр управления, чтобы передавать другим кораблям свои указания. На борту он находит себе помощников – Элейн и Джерода, которые готовы принять участие в диверсии. Однако воплотить в реальность задуманное не так уж ипросто. Впрочем, Марк не отчаивается: радиспасения сына он готов сделать, что угодно, в том числе и вступитьв неравный бой с агрессивно настроенными инопланетянами.


Смотрите онлайн фильм «Скайлайн 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Скайлайн 2

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.