наверх

Симон прощается со своей крайней плотью

WEB-DLRip

Симон прощается со своей крайней плотью смотреть онлайн


Краткое описание: Мальчик Симон родился в семье немецких евреев, и ему не позавидуешь. Его родители весьма своеобразные люди: папа благочинный правоверный иудей, а мама — женщина современная, свободных атеистических нравов и на досуге сочиняет эротические романы. Родители постоянно ссорятся, и с самого рождения сына придерживаются диаметрально противоположных взглядов на его воспитание. Симону через несколько дней исполняется 13 лет, и отец настроен решительно: по религиозной традиции 13 лет — это бар-мицва, вступление мальчика во взрослую жизнь, и он должен сделать обрезание. Мать категорически против, а сам Симон пребывает в противоречивых чувствах, сомнениях и смятении, потому что в их иудейской общине неожиданно появляется новый раввин, и им оказывается обворожительная молодая женщина, в которую Симон без памяти влюбляется…


Смотрите онлайн фильм «Симон прощается со своей крайней плотью» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Симон прощается со своей крайней плотью

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.