наверх

Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость

SATRip

Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость смотреть онлайн


Краткое описание: Самая большая социальная группа жителей России - это люди, ностальгирующие по временам СССР. Примечательно, что по советскому времени скучают даже те, кто в те времена еще и не родился. Популярный телеведущий Дмитрий Губерниев предлагает зрителю вспомнить детство, юность и жизнь «нормального» советского человека. В каких колясках катались советские малыши? Как отправляли в школу первоклассников? Как одевались дети того времени? Как каждый мечтал получить почетное звание пионер? А незабываемые смены в детских пионерских лагерях, которые для многих стали ярчайшими детскими воспоминаниями? Или игры, которыми были наполнены каждые дворы? Вступление в комсомол, увлекательные походы и песни под гитару, первые заработанные деньги, первые джинсы, первая жвачка. Для многих это путешествие в прошлые годы станет ностальгическим воспоминанием о том, как когда-то жил советский народ. Звёздные гости расскажут, как уходили в армию, работали в студотрядах, покажут «дембельский альбом», вспомнят походы в видеосалоны, покупку первой машины и чудо-техники - видеомагнитофона


Смотрите онлайн фильм «Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Мое советское детство. Моя советская юность. Моя советская молодость

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.