наверх

Мой любимый динозавр

BDRip

Мой любимый динозавр смотреть онлайн


О фильме: В центре сюжета фильма «Мой любимый динозавр» находится группа подростков, живущих в небольшом провинциальном городке. Здесь практически ничего не происходит, поэтому друзья с трудом находят развлечения. Чаще всего приятели катаются на велосипедах, исследуют округу и разговаривают на самые разные темы. Во время очередной прогулки один из них находит странный предмет. При внимательном рассмотрении мальчик понимает, что перед ним яйцо невероятных размеров. Он решает забрать его, чтобы показать домочадцам.

Оказавшись дома, мальчик приходит к выводу, что там внутри находится живое существо, поэтому ему стоит дождаться, когда он вылупится. Всего через пару часов яйцо трескается, а перед его взором оказывается необычное существо. Вскоре мальчик понимает, что в его доме появился настоящий динозавр. Главный герой фильма «Мой любимый динозавр»,, боится, что животному могут навредить, поэтому он решает скрыть свою находку от окружающих. Но рано или поздно животное вырастет до гигантских размеров. Ситуация осложняется тем, что в городе объявилась военизированная группа, разыскивающая динозавра с целью его уничтожения.


Смотрите онлайн фильм «Мой любимый динозавр» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Мой любимый динозавр

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.