наверх

Клетка славы / Клетка славы Чавеса

HDTV-Rip

Клетка славы / Клетка славы Чавеса смотреть онлайн


Краткое описание: Едва сводя концы с концами и делая всё возможное, чтобы покрыть растущие медицинские счета за лечение сына, Гектор Чавез вынужден вновь обратиться к своей истинной натуре бойца. Его любительские ролики с тематикой смешанных единоборств приобретают огромную популярность в сети и привлекают внимание самой авторитетной международной Федерации ММА. Так сбывается мечта Гектора — ему выпадает возможность сойтись в бою с чемпионом мира, жестоким бойцом, последний противник которого находится в критическом состоянии в той же больнице, что и его собственный сын. У Гектора не остаётся выбора — он должен либо победить, либо умереть, поставив на кон всё, чтобы собрать деньги на операцию во имя спасения жизни своего сына.


Смотрите онлайн фильм «Клетка славы / Клетка славы Чавеса» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Клетка славы / Клетка славы Чавеса

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.