наверх

Билокация

HDTV-Rip

Билокация смотреть онлайн


Краткое описание: Билокация - сверхестественное явление, при котором один человек появляется одновременно в нескольких местах. Что, если ваше альтер эго имеет мощные способности? Что, если оно будет мешать вам стоять у него на пути? Вы примете его или убьёте?
Билокация - это альтер эго, кошмар, который ставит под угрозу не только вашу идентичность, но и ваше существование.
Такамура Синобу - начинающий художник, которая проводит все свои дни в одиночестве в своей комнате, рисуя картину. Однажды, она обвиняется в использовании поддельных денег в супермаркете по соседству. Синобу предъявляют в качестве доказательства видеозапись с камер наблюдения магазина, и девушка с ужасом понимает, что на видеозаписи изображена она сама, но такого не может быть, ведь она никогда не могла совершить подобного, и, самое главное, в момент совершения преступления она находилась дома. Студент университета Митараи Такуми - член специального клуба "Билокация", деятельность которого посвящена защите людей от этого явления. И, теперь, им надо, рискуя своей жизнью, доказать невиновность Синобу…


Смотрите онлайн фильм «Билокация» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Билокация

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.