наверх

Гиппопотам

HDTV-Rip

Гиппопотам смотреть онлайн


О фильме: Тед Уоллис давно страдает из-за лишнего веса, возможно, именно его грузный облик послужил причиной появления клички – Гиппопотам. Когда-то давно он писал прекрасные стихи, и даже выпустил несколько собственных сборников. Однако муза вдохновения покинула его много лет назад, и за это время он так и не смог «выжать» из себя ни единой строчки. Впрочем, он иногда писал кое-какие заметки в местную газету, однако всегда относился к этой работе с большим пренебрежением. Более того – Уоллискрайне некрасиво вел себя с коллегами, за что и был уволен руководством.
Впрочем, Гиппопотам не так уж и опечалился инциденту: он только рад тому, что избавился от ненавистной работы. С каждым годом его поведение становилось все боле разнузданным, а пристрастие к алкоголю – всеболее пагубным.
Неожиданно скучная и серая жизнь героя меняется, когда к нему обращается за помощью его красавица-крестница. Узнав, что ей осталось жить от силы три месяца, она хочет разобраться с одним дельцем, однако без Теда ей никак не справиться. Она обещает Гиппопотаму солидное вознаграждение, если он согласится поехать в одно поместье, где живут аристократы, и узнать кое-какие подробности, которые крайне заинтересовали девушку в свое время…


Смотрите онлайн фильм «Гиппопотам» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Гиппопотам

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.