наверх

Он и Она

HDTV-Rip

Он и Она смотреть онлайн


О фильме: Сара – литературный критик, специалист в области классической литературы, Виктор – начинающий писатель, который только пробует свои силы на литературном поприще. Их связывает общая любовь к Достоевскому и Джойсу, а также свобода, беспечность, и отсутствие желания связывать себя какими-либо узами и обязательствами.
Никто из них не мог предположить, что их случайная встреча в баре обернется в длительные отношения, которые растянутся почти на полвека. Общность интересов и одинаковый вектор мыслей позволили им с удовольствием проводить время друг с другом, подолгу разговаривая о столь любимой ими классике. Казалось бы, сама судьба соединила эти родственные души, однако ни Виктор, ни Сара долгое время не могли определиться, какие же чувства ими владеют.
Им пришлось пережить немало испытаний славой, забвением, успехом, разочарованием. Сара всегда была целеустремленной настойчивой. Неудивительно, что во всех начинаниях ее ждал успех. Тем временем как Виктор никак не мог реализовать себя в полной мере. Написание книг так и не принесло его ни славы, ни приличного капитала. Однако они решают вместе справляться со всеми жизненными трудностями, и в какой-то момент меняются местами: Виктор приобретает долгожданную известность, а Сара, напротив, погрязает в быту. С появлением детей они отдалились, однако до последнего продолжали искренне любить друг друга…


Смотрите онлайн фильм «Он и Она» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Он и Она

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.