наверх

В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе

HDTV-Rip

В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе смотреть онлайн


Краткое описание: Главный герой фильма, лейтенант Юрий Никитин, несмотря на молодой возраст, назначен комендантом маленького городка Иерихов на Эльбе. При этом Никитин должен принять на себя достаточно серьезные обязанности по налаживанию жизни в городке. Четырехэтажный дом - комендатура Иерихова. Дом раньше принадлежал Гансу Лемке - хозяину свинофермы, пекарни и сыроварни. Горожане думают, что Лемке погиб, но он жив. Он прячется в штольне и через оптический прицел снайперской винтовки наблюдает за всем, что происходит в городке, - особенно за молодым офицером, обосновавшимся в его доме.

Вскоре солдаты Никитина выслеживают немецкую девушку, спрятавшуюся в подвале одного из домов. Она из гитлерюгенда и утверждает, что приходится племянницей адмиралу Паулюсу. Никитин не спешит сдавать девушку в контрразведку. Между ними налаживаются дружеские отношения, более того: он прячет ее от начальства. Немецкая девушка всё больше нравится Никитину...


Смотрите онлайн фильм «В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.