наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Темная башня

BDRip

Темная башня смотреть онлайн


Краткое описание:
Долгожданная экранизация одного из самых популярных произведений мастера ужасов и фантастики - Стивена Кинга. Действие киноленты разворачивается в постапокалиптическом будущем, когда привычная жизнь людей серьёзно изменилось. От былого мира практически ничего не осталось. Планета напоминает одну огромную пустыню. Так что выжить в таких условиях под силу далеко не каждому человеку. В центре сюжета человек по имени Роланд. Он крайне загадочная личность, о которой известно не так уж и много информации. Роланд — последний член древнего рыцарского ордена стрелков. У него есть особая миссия, таящая в себе немало опасностей. Но благодаря своей меткости он способен справиться со многими врагами на своем пути...

Он путешествует не только в будущем, но и в прошлом. Проходя через специальные порталы, он попадает в двадцатый век. Его целью является Темная башня. Он уверен в том, что благодаря ей, он сможет узнать о том, кто же именно управляет мирозданием и тем самым восстановить равенство, а также справедливость. Но сделать это будет крайне непросто. Его путь будет долго и полон опасностей. Так что в одиночку проделать такую задачу ему не удастся.


Смотрите онлайн фильм «Темная башня» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Темная башня

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.