наверх

Моя кузина Рэйчел

HDTV-Rip

Моя кузина Рэйчел смотреть онлайн


Краткое описание:
Действие этого кинофильма разворачивается в далеком девятнадцатом веке. Тогда жизнь людей серьёзно отличалась от той, к которой все привыкли сегодня. В центре сюжета юноша по имени Филип Эшли. Он живёт вместе со своим отцом, которого искренне любит. У них есть всё, о чём только можно мечтать, за исключением разве что матери, которая умерла несколько лет назад. Они любят путешествовать по миру и однажды оказываются в далекой стране. Там главный отец главного героя встречает молодую женщину по имени Рейчел, которая обладает невероятным обаянием. В итоге, мужчина не устоял перед её чарами и достаточно скоро на ней женился. В общем и целом, Филип был не против такого развития событий. Изначально женщина показалась ему вполне достойной кандидаткой на эту роль. Но вскоре начала происходить целая череда странных событий...

Отец главного героя умирает, оставив его на попечение Рейчел. Сметь была крайне странной, так что Филип решил провести свое собственное расследование, чтобы разобраться в происходящим. В итоге, он приходит к выводу, что загадочная Рейчел как-то причастна ко всему случившемуся. Но сможет ли он это доказать окружающим?


Смотрите онлайн фильм «Моя кузина Рэйчел» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Моя кузина Рэйчел

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.