наверх

Отступник

WEB-DLRip

Отступник смотреть онлайн


Краткое описание: Малкольм - мужчина средних лет, который на первый взгляд мало чем отличается от сотен других жителей Великобритании. У него есть вполне приемлемая работа, а также несколько людей, с которыми он может проводить свое свободное время. Казалось бы, что может произойти в жизни такого простого человека, который всегда старается избегать неприятностей?

Но на деле его уже много лет терзает невероятное чувство мести, а также многие другие психологические проблемы. Будучи ещё совсем маленьким ребенком, Малкольм стал жертвой одного неприятного инцидента, который на всю жизнь оставил отпечаток на его повседневной жизни. Он уже больше никогда не сможет стать прежним. Даже спустя столько лет он прекрасно помнит тот роковой день, навсегда изменивший его дальнейшую жизнь. И с недавних пор его состояние стало становиться только хуже. И однажды он приходит к выводу, что настал момент действовать. Месть главного героя будет максимально суровой. Зрителям представит вместе с Малкольмом пережит все те ужасные моменты, которые будут ждать его впереди. Сможет ли он наконец обрести покой и стать счастливым?
Смотрите онлайн фильм «Отступник» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Отступник

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.