наверх

Весь этот мир

BDRip

Весь этот мир смотреть онлайн


Краткое описание:
Мэдди - молодая девушка, у которой сложилась крайне непростая судьба. Так уж вышло, что она родилась с крайне редким и необычным заболеванием, из-за чего никогда не может покинуть пределы своего специально обустроенного дома. Несмотря на это, она растет крайне любознательным человеком, которому интересно всё, что так или иначе связано с окружающим нас миром. Она много времени проводит за чтением книг. В остальное время она смотрит в окно и наслаждается видами природы. Она мечтает о том, что ей однажды удастся вдохнуть глоток свежего воздуха, или прикоснуться к траве. Она никогда не испытывала на себе лучи солнечного света. Но, что самое главное, всё это ставит крест на её личной жизни...

Она уже достаточно давно наблюдает за соседским мальчиком, который ей очень сильно нравится. Но из-за её болезни они никогда не могли даже прикоснуться друг к другу. В итоге, они вынуждены общаться сквозь стекло её дома. Эти странные отношения между ними продолжаются уже достаточно долго. Вот только к чему в итоге всё это приведет? Сможет ли Мэдди хоть когда-нибудь обрести настоящее счастье?


Смотрите онлайн фильм «Весь этот мир» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Весь этот мир

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.