наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Тачки 3

BDRip

Тачки 3 смотреть онлайн

Год выхода:
2017
Студия/Страна:
Режиссер:
В ролях:
Длительность:
109 мин
Рейтинг

Краткое описание: Долгожданное продолжение одного из самых популярных мультфильмов последних лет. В нем рассказывается об удивительном мире, в котором живут автомобили. У них, как у людей, полно своих собственных жизненных проблем, которые они всеми силами стараются преодолеть. В центре сюжета гоночный автомобиль по имени Молния Макквин. Он всю свою жизнь посвятил гонкам, благодаря чему смог прославиться на весь мир. За его спиной немало самых разных заездов, которые он проводил с невероятной лёгкостью. Раньше на трассе ему попросту не было равных. Но годы идут, а это означает, что стало появляться всё больше куда более молодых и дерзких соперников.

В последний раз Молнии Макквину удалось победить лишь благодаря счастливой случайности. Всё это заставляет его о многом задуматься. Неужели его лучшие годы уже позади? Он впадает в уныние и не знает, как ему жить дальше. Он не может существовать без гоночной трассы и лучших друзей. Но тут к нему на помощь приходят лучшие друзья, которые никогда не бросят Макквина в трудной ситуации. Так что впереди их будут ждать новые невероятные приключения, которые по достоинству оценят все поклонники первых двух частей трилогии.


Смотрите онлайн фильм «Тачки 3» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Тачки 3

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.