наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Анна Каренина. История Вронского

WEB-DLRip

Анна Каренина. История Вронского смотреть онлайн


Краткое описание: Новая экранизация знаменитого произведения Льва Николаевича Толстого "Анна Каренина". В центре сюжета Алексей Кириллович Вронский, который двадцать лет тому назад стал свидетелем крайне трагических событий. И теперь, спустя столько времени, он поведает историю жизни Анны Карениной её сыну...

Анна Каренина - молодая симпатичная девушка, которая в достаточно молодом возрасте влюбилась в местного влиятельного чиновника. Вот только сразу же после свадьбы он превратился в самого настоящего тирана, которому нет никакого дела до своей жены. Анна была несчастна и отдавала всё свое время воспитанию маленького сына, ежедневно выслушивая недовольства мужа.

Однажды, она получает шанс посетить Петербург. Проделав немалый путь, она оказывается в этом прекрасном городе. К тому времени она уже окончательно потеряла шанс на то. что когда-нибудь ей удастся обрести настоящую любовь. Но после случайной встречи с графом Вронским, она вновь обрела надежду. Он был прекрасен и обходителен. В итоге, чувства между ними оказываются взаимными. Между героиней и графом начинается бурный роман, который, в итоге, приведет к крайне трагическим последствиям...


Смотрите онлайн фильм «Анна Каренина. История Вронского» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Анна Каренина. История Вронского

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.