наверх

Телохранитель киллера

HDTV-Rip

Телохранитель киллера смотреть онлайн


Главный герой - уже не молодой темнокожий мужчина, который долгие годы своей жизни посвятил преступной деятельности. За это время он успел совершить немало злодеяний, которые привели к печальным для окружающих последствиям. Он выполнял заказы за немалые деньги и был в своем деле одним из лучших. Так что не удивительно, что именно к нему за помощью обращались многие криминальные боссы, если нужно было кого-нибудь устранить...

Вот только годы не щадят никого. Сейчас ему уже за шестьдесят. Киллер уже давно потерял былую хватку и не способен обеспечить себе безопасность. Да и совесть начинает мучить. Он прекрасно осознает, что был чертовски плохим человеком. И теперь бывший наемник решает искупить свою вину. Он добровольно направляется в местное отделение по борьбе с организованной преступностью и выкладывает всё как есть. Главный герой полон решимости сдать всех своих нанимателей, тем самым очистив собственную совесть. Понятное дело, полиция не стала отказываться от столь щедрого предложения. Вот только теперь на киллера начинается самая настоящая охота. Чтобы спасти свою жизнь, он нанимает куда более молодого телохранителя. По силам ли ему обеспечить безопасность главного героя?


Смотрите онлайн фильм «Телохранитель киллера» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Телохранитель киллера

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.