наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Лига справедливости

BDRip

Лига справедливости смотреть онлайн


О фильме: Продолжение популярной истории о Бэтмене. В прошлый раз ему довелось сразиться с многочисленными противниками, а также наладить отношения с Суперменом, с которым у него изначально были серьёзные разногласия. Но, к сожалению, Супермен погиб в бою. И теперь на плечи Бэтмена ложится серьёзная ответственность. Только ему по силам защитить город от многочисленных угроз. Но в одиночку Бэтмену будет невероятно сложно, так как в отличии от других, у него нет никакой сверхсилы. Он обычный человек, который обладает огромным количеством различных гаджетов.

И тогда, узнав о существовании других супергероев, он решает собрать команду. Он долгое время занимался поисками достойных кандидатов. И первым из них стал Флэш, способный перемещаться с невероятной скоростью. Он сразу же согласился вступить в Лигу Справедливости. Дальше Брюса Уэйна будет ждать куда более трудная задача - найти общий язык с Акваменом. Он обладает очень сложным характером и никогда не работал в команде. Также к Лиге присоединяться и другие отважные супергерои. Вместе им придётся дать отпор новым врагам, решившим захватить власть и превратить город в руины. Удастся ли им сработаться?


Смотрите онлайн фильм «Лига справедливости» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Лига справедливости

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.