наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Пила 8

HDTV-Rip

Пила 8 смотреть онлайн


О фильме: Джон Крамер – легендарный маньяк с удивительно извращенным воображением – умер десяток лет назад и не может более похищать обычных людей и истязать их пытками и смертями на любой вкус. Но когда-то Джон был обычным человеком и даже готовился создать семью. Но жена потеряла ребенка, а сам мужчина оказался смертельно болен. Рак мозга медленно, но неотвратимо наступал, сопутствуя другим проблемам, из-за которых Крамер стал тем, кем его знают во всем мире. Его нет несколько лет, и люди почти забывают о маньяке, обожающим наказывать не самых лучших представителей человечества и испытывать их на прочность.
Однако в одном из городов считают иначе, ибо кровавые убийства очередными кошмарами сотрясают мегаполис и заставляют волосы шевелиться на голове. Тела несчастных изуродованы почти до неузнаваемости, и сразу видно – не лучший конец встретили эти люди. За дело берутся опытные агенты, но даже они, повидавшие на своем веку слишком много кошмара, порой не могут сдержать тошноту при виде жертв неизвестного маньяка. Кто же этот психопат? Неужели он решил заменить знаменитого Конструктора и продолжить его кровавое дело? Ответ найдется лишь тогда, когда герои отыщут душегуба.


Смотрите онлайн фильм «Пила 8» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Пила 8

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.