наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Трансформеры: Последний рыцарь

BDRip

Трансформеры: Последний рыцарь смотреть онлайн


О фильме: Пятая часть нашумевшей линейки фильмов «Трансформеры» обязательно порадует своих поклонников и сюжетом, и исполнением задуманного. За идею для всех фильмов взято противостояние двух сторон: автоботов и десиптеконов. Между ними развернулось настоящее сражение, и в четвертой части к роботам пришлось присоединиться людям, и все ради того чтобы выжить.

В этот раз мир увидит новое изобретение под названием Гальватрон. В свое время его считали совершенной машиной, и планировалось использовать его в определенных целях даже в военной сфере. Но Гальватрон, на которого было возложено много надежд, оказался еще опаснее даже чем Мегатрон. Теперь ему будут противостоять автоботы, но получится ли это у них, ведь в их рядах больше не будет Оптимус Прайма?


Смотрите онлайн фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Трансформеры: Последний рыцарь

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.