наверх

Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день

HDTV-Rip

Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день смотреть онлайн


Краткое описание: Прошло более десятка лет с тех пор, как фыганатор из будущего пытался заколбасить Лару Конев - женщину, чей будущий сын станет предводителем "ЗОЖ- отряд" направленного на истребление фыганаторов. Теперь у Лары родился сын Жорик и время когда он поведет за собой ЗОЖ- отряд на борьбу с фыганаторами потихоньку приближается.Не имея возможности убить Жорика в реальном времени, фыганаторы отправляют в прошлое самого обдолбанного нарка - фыганатора, который стал жертвой побочных эффектов от курения конопли, вследствие чего кости стали жидкие и имели способность принимать любую форму. Однако шансы Жорика на спасение существенно повышаются, когда на помощь прилетает слезший с травы и перешедший на сторону ЗОЖ- отряд фыганатор Толян.Оба фыганатора вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба ЗОЖ- отряда.
Смотрите онлайн фильм «Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.