наверх

Оно приходит ночью

BDRip

Оно приходит ночью смотреть онлайн


О фильме: Фильм Оно приходит ночью 2017 представляет собой напряженный психологический триллер и рассказывает одну шокирующую историю. Данная история рассказывает о том, что произошло в жизни обычного мирного семейства, проживающего обычную жизнь. В их доме, царил покой и умиротворение, но лишь до тех пор, пока не пришло нечто страшное и разрушающее. Что это было – непонятно, ясно было лишь то, что имело место страшное темное зло, стремящееся навредить членам семьи. Это зло оказалось на пороге дома, в итоге, его обитатели оказались в полной изоляции, в каком-то страшном мистическом плену. Но, почему это постигло их, почему злая сила решила разрушить жизнь этим людям?

Главному герою истории – отцу данного семейства, ничего не осталось сделать, как встать между собственными родными людьми и необъяснимым всепоглощающим злом. Таинственное страшное нечто угрожало любимой супруге и сыну мужчины, что пугало и, казало, что наступила полная безысходность. Но данные обстоятельства принудили отца семейства к отчаянным мерам, он никогда не прибегал к чему-то подобному. Только, теперь, это необходимо было сделать, в противном случае, он потеряет близких, и погибнет сам. Чем же окончилась эта шокирующая история…?


Смотрите онлайн фильм «Оно приходит ночью» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Оно приходит ночью

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.