наверх

Три Богатыря. Коллекция

HDTV-Rip

Три Богатыря. Коллекция смотреть онлайн


Краткое описание: Во времена старинные, во времена былинные на родной земле – Руси-матушке жили славные люди русские; и среди тех людей была троица воинов праведных-сотоварищей, дюже силою наделённых, силой-волею богатырскою. Да и были они всем опорою и надёжею неколеблемой. Вот как звал их, величал народ: одного – Добрыней Никитичем, а другого Ильёй Муромцем, третьего ж Алёшей Поповичем. Здесь увидишь ты, зритель ласковый, этих трёх мужей похождения, приключений их целу летопись. Да вот только чтоб слово автора сохранить-соблюсти в полной строгости, назовём мы здесь их названия, так как есть они – неизменными: «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Три богатыря и Шамаханская царица», «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря: Ход конем».



Информация
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Продолжительность: 01:18:46
О мультфильме: В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза… Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском! И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
Продолжительность: 01:08:08
О мультфильме: Отправился Добрыня Никитич спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Но непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное. Не знает Добрыня, и даже не догадывается, что сам Князь поставлен в безвыходное положение и вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне – познать горечь предательства. Однако не суждено будет сбыться злодейским планам – даже Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем...

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Продолжительность: 01:19:31
О мультфильме: Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
Продолжительность: 01:16:32
О мультфильме: Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.
Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Три богатыря на дальних берегах (2012)
Продолжительность: 01:11:18
О мультфильме: Очередное путешествие таит в себе не только новые опасности, но и новые земли. Герои держат путь далеко от дома и как всегда с благородной целью — помочь людям. Кому, зачем и как? Не по-богатырски это — в раздумья пускаться, когда время поджимает и нужно действовать! Правда, помощь иной раз оказывается хуже татарской орды, но богатыри не отчаиваются, тем более что у них много верных помощников. Ради спасения своих друзей, героям придется подчас идти на очень решительные шаги, жертвовать собой и не думать, что ждет их впереди. Но, как известно, удача любит смелых и отважных.

Три богатыря: Ход Конем (2014)
Продолжительность: 01:14:42
О мультфильме: Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

Три богатыря и Морской царь (2016)
Продолжительность: 01:13:37
О мультфильме: У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Три богатыря и принцесса Египта (2017)
Продолжительность: 01:08:43
О мультфильме: В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Смотрите онлайн фильм «Три Богатыря. Коллекция» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Три Богатыря. Коллекция

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.