наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Элвин и бурундуки 3

HDTV-Rip

Элвин и бурундуки 3 смотреть онлайн


Краткое описание: Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги - вот в чём вопрос.

Информация
► Круизный лайнер, показанный в фильме, это лайнер Carnival Dream, который вы можете увидеть в самом начале фильма (на носу). Когда герои садятся на корабль.
► Когда Элвин взлетает на змее, он кричит ,,Я вижу отсюда Россию!", хотя это невозможно, учитывая маршрут и высоту полета змея над морем.
► Во всех частях фильма в конце, когда что-то случается(плохое для Дейва), Дейв кричит последнее слово в фильме:"Элвин!"
► Когда бурундушки поют песню "Trouble" (ft.Pink), и Элвин перебивает их, забирая микрофон, звучит рэп, в котором можно услышать: A-L-V-I-N , хотя в оригинале нет рэпа.
Последняя песня в этой части фильма это пропетые вместе песни: "Born This Way" "Ain't no stopping us now" "Firework".
► Песня "Follow me now" звучит в каждой части фильма кроме "Chipwrecked", хоть и в "The Squeaquel" она длилась очень мало, она звучала когда бурундуки стояли на пианино, но долго петь её не смогли потому что возможно думали о бурундушках (Элвин после песни сказал, что его любимый цвет розовый, а на Бриттани есть одежда розового цвета).
► Фильм выиграл премию Kids' Choice Awards.
► В фильме есть прямая отсылка к серии фильмов "Властелин колец". В сцене, где все бурундуки сражаются за плод манго, Элеонора хватает плод и произносит фразу "Моя прелесть".
► Также в фильме есть прямая отсылка к фильму Изгой . У Зоуи были мячи ( для американского футбола, баскетбола, гольфа), у которых были и имена, и лица , тоже самое было и в картине "Изгой" , где другом Чака Ноланда был волейбольный мяч фирмы "Wilson" , который получил своё имя в фильме от неё.
► Слоган к фильму в России называется Полундра! Бурундукрушение!. Можно заметить, что Chipwrecked переводится как бурундукрушение от английского слова Shipwrecked - кораблекрушение.
► В России фильм "Элвин и бурундуки 3" вышел намного раньше, чем во всём мире. Например: В России фильм вышел 26 января, в Америке - 27 марта, а в Японии вышел только 4 июля.
► На мировой премьере фильма продюсеры заявили, что четвёртая часть Элвин и бурундуки выйдет 11 декабря в 2015 года. Это подтвердила компания 20th Century Fox. Фильм будет называтся Alvin and the chipmunks 4 the munk up.
Смотрите онлайн фильм «Элвин и бурундуки 3» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Элвин и бурундуки 3

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.