наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Реальная белка 2

HDTV-Rip

Реальная белка 2 смотреть онлайн


О мультфильме: Увлекательный мультипликационный сюжет «Реальная белка 2» расскажет осамодовольном бельчонке Злюке и его ближайшем соратнике крысеныше Бадди. Бельчонок, некогда изгнанный из парка другими зверушками из-за его самодовольного характера, спас обитателей от лесного пожара и теперь научился жить по-другому, заботясь о ближайшемдруге Бадди. После изгнания, он учится выживать в многолюдном опасном городе, но не погибает, а находит место, наполненное снадобьями для грызунов. Орехами были плотно набиты мешки, прикрывающие мешки с деньгами, которые бандиты готовили к вывозу из города.
Зима уже приближается, и обитателям парка нужно запастись провиантом, поэтому бельчонок решил помочь своим изгнанникам, но орехи охранялись страшной сторожевой собакой. Поэтому Злюк решает непременно подружиться с четвероногим охранником, чтобы стащить орешки. И когда план выноса зимних запасов уже был готов и на помощь подоспели благодарные грызуны из парка, председатель Енот решает оклеветать мужественного бельчонка, за которого вступается герой парка Грэйсен, не дающий друга в обиду. Ребята беспрепятственно вывозят запасы на зиму, а злого председателя ждет наказание с отлучением от родного парка.


Смотрите онлайн фильм «Реальная белка 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Реальная белка 2

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.