наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Ла-ла Ленд

HDTV-Rip

Ла-ла Ленд смотреть онлайн


О фильме: В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Мия, которая для своих годов, как и многие ее сверстницы, желает прославиться на поприще кинематографа и стать знаменитой. Однако в ее захолустном провинциальном городке ей уж точно ничего не светит, так что она решила для этого перебраться в Лос-Анджелес, рассчитывая, что там она обязательно сможет добиться успеха.
Но добравшись до места назначения, девушка понимает, что все будет далеко не так просто. Каждый день она обивает пороги различных кастингов и старается произвести впечатление, однако все ее попытки оказались тщетными. Единственное чего она смогла добиться, так это должность разносчика в одном кафе.
Но ситуация меняется после того, как она познакомилась с одним известным пианистом, с которым у нее закручивается бурный роман. Но чем же для них обернутся эти отношения?
У мужчины совершенно иная жизнь, в которой он попросту не знает каких-либо трудностей и все свое свободное время посвящает работе. Решиться ли герой отказаться от своих амбиций для собственного счастья или же карьера окажется важней?


Смотрите онлайн фильм «Ла-ла Ленд» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Ла-ла Ленд

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.