наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Балерина

BDRip

Балерина смотреть онлайн


О мультфильме: Мультфильм рассказывает историю маленькой девочки Фелиси, живущей в детском приюте. Она всегда мечтала стать балериной, поэтому очень хочет отправиться в парижскую школу танцев. И главная героиня сбегает из приюта вместе со своим другом Виктором. Мальчик, в свою очередь, постоянно придумывает различные изобретения. И именно с помощью его фантазии двум подросткам удалось покинуть свой старый дом и отправиться навстречу мечтам.
Фелиси удалось поступить в школу балета, девочка постепенно постигает это искусство танца и вскоре начинает выступать на большой сцене. Через несколько лет она отрабатывает собственный танцевальный стиль, который очень нравится всем любителям балета. Однако, героине достаются лишь роли второго плана, она всегда оказывается в тени. И однажды Фелиси покупает волшебные пуанты, которые помогают ей стать известной балериной. Но волшебная сила может исчезнуть в самый неожиданный момент.


Смотрите онлайн фильм «Балерина» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Балерина

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.