наверх

Не говори мне прощай

SATRip

Не говори мне прощай смотреть онлайн


О сериале: В центе сюжета небольшой поселок. В нем царят свои законы и живут они по своим правилам, которые далеки от других сел. Здесь люди особо не дружелюбны и к чужакам относятся холодно и с подозрением. Из-за постоянных конфликтов родителей часто страдают их дети. Так случилось и с нашими героями -Татьяна и Андрей давно любят друг друга. А вот их отцы давно враждуют между собой. У Татьяны и Андрея дружба началась еще с раннего девства,а потом постепенно переросла в нечто иное.Они поняли ,что любят друг друга и хотят быть всегда вместе.
Но на пути их счастью встала вражда отцов.Отец парня был не прочь незаконной охотой и это послужило долгой ссорой.Отец девушки был лесником и у него были доказательства и он мог бы упрятать его за решетку.Но тот был членом совета села и единственным ,кто представлял власть в селе.Но однажды случилось страшное событие ,которое перевернула жизнь всех сельчан.Отец парня был обнаружен убитым,а рядом стояла и рыдала дочь лесника с оружием в руках.Все показывало,что браконьера убила Татьяна,но парень не верит,что его возлюбленная могла это сделать,хотя ему и жалко отца.



Категория: Детектив, Криминал, Мелодрама
Смотрите онлайн фильм «Не говори мне прощай» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Не говори мне прощай

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.