наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Звёздные войны: Последние джедаи

BDRip

Звёздные войны: Последние джедаи смотреть онлайн


Краткое описание: Продолжение легендарной саги о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

Фильм в жанре космической оперы, режиссёром и автором сценария которого выступил Райан Джонсон, известный зрителю по своей работе над сериалом «Во все тяжкие». Лента является восьмым эпизодом в основной хронологии киносаги, а также второй частью третьей трилогии. Это также последняя картина с участием американской актрисы Кэрри Фишер, которая скончалась 27 декабря 2016 года.


Смотрите онлайн фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Звёздные войны: Последние джедаи

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.