наверх

Принцесса Ток-хе / Принцесса Док-хе

HDTV-Rip

Принцесса Ток-хе / Принцесса Док-хе смотреть онлайн

Год выхода:
2016
Студия/Страна:
Режиссер:
Длительность:
130 мин
Рейтинг

Краткое описание: Младшей дочери последнего корейского императора Ко-джона было шесть лет, когда её отец умер, и страна окончательно стала колонией Японии. Несмотря на то, что девочка была ребенком не королевы, а любимой наложницы покойного монарха, оккупанты всё равно решили использовать маленькую Ток-хе в качестве высокопоставленной заложницы.
В 1925 году под видом необходимого для каждого ребенка из царской семьи образования последнюю корейскую принцессу вывезли в Японию, где её вскоре пристроили в элитную школу и сосватали за юного графа из клана Со. Принцесса была тихой и послушной. Вот только ходила во сне и не только, а также забывала есть и пить. Пройдет несколько лет и врачи поставят диагноз — преждевременная деменция.


Смотрите онлайн фильм «Принцесса Ток-хе / Принцесса Док-хе» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Принцесса Ток-хе / Принцесса Док-хе

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.