наверх

Черные птицы / Black Fly

DVDRip

Черные птицы смотреть онлайн

Black Fly


Краткое описание: Давид готов пойти на все возможные жертвы ради спасения своей возлюбленной. Дело в том, что мужчина узнает, что дорогая супруга больна неизлечимой болезнью, которая прогрессирует каждый день. Трагическое известие молодые узнают сразу же после свадьбы, но сгорающий от горя супруг надеется, что необходимое лекарство будет изобретено врачами в обозримом будущем.
Но на данный момент необходимо принять все возможные меры, дабы уберечь дорого сердцу человека от прогрессирующего недуга. Врачи предлагают мужчине заморозить жену и дождаться дня «икс», и он с радостью принимает предложение. Правда, молодой человек не учитывал того факта, что на изобретение вакцины может потребоваться далеко не один год. Давид желает провести с возлюбленной самый лучший в мире медовый месяц, после чего девушка отправится в криокамеру. Он строит домик их мечты, в котором оставшиеся дни пролетят незаметно. Анна погружается в сон, а Давид остается ждать. Дни идут за днями, надежда в сердце мужчины постепенно тает. А время и соленый морской ветер уже ласкают седые виски героя, ожидающего возвращение избранницы.
Смотрите онлайн фильм «Черные птицы / Black Fly» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Черные птицы / Black Fly

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.