наверх

Электрический сон / An Electric Sleep

WEB-DLRip

Электрический сон смотреть онлайн

An Electric Sleep


Краткое содержание: В недалёком будущем молодая девушка никак не может избавиться от чесотки, которую вызывает новый тип вируса, крайне устойчивый ко всем существующим лекарствам. В поисках исцеления она пробирается в дом семейной пары учёных, которые некогда работали над новыми методиками протезирования, но по какой-то причине разорвали связь с лабораторией ради полного уединения. В общении с ними больной предстоит выяснить, откуда взялся супер-вирус и заполнить историю своего прошлого, о котором она ничего не помнит.
Старательный фантастический фильм, которому отчаянно не хватает бюджета. Хорошие задумки, вложенные в сюжет, и попытки порассуждать о новых технологиях, на пороге которых стоит человечество, заметно приподнимает «Электрический сон» над морем третьесортной кинопродукции."
Смотрите онлайн фильм «Электрический сон / An Electric Sleep» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Электрический сон / An Electric Sleep

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.