наверх

Случайно влюбиться / Pohlmann und die Liebe / Innamorati per caso

WEB-DLRip

Случайно влюбиться смотреть онлайн

Pohlmann und die Liebe / Innamorati per caso


Краткое содержание: Том Полманн — перфекционист и архитектор, ориентированный на детали, как в жизни, так и на работе, но он страдает приступами паники во время публичных выступлений, и его карьера страдает. Сара Вюнше живет гораздо более хаотичной жизнью: ей приходится в одиночку воспитывать своего двенадцатилетнего сына Пола и работать медсестрой в ночную смену в больнице, чтобы заработать достаточно, чтобы вернуть заложенный киоск. Том наезжает на Сару на своем велосипеде и не помогает ей, его поймают с поличным и приговаривают к общественным работам в педиатрическом отделении больницы, куда госпитализирован Пол. Том, который, как и Пол, был одиноким мальчиком, привязывается к сыну Сары и растет как личность.
Смотрите онлайн фильм «Случайно влюбиться / Pohlmann und die Liebe / Innamorati per caso» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Случайно влюбиться / Pohlmann und die Liebe / Innamorati per caso

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.