наверх

Трэшовые выходные / The Crusades

WEB-DLRip

Трэшовые выходные смотреть онлайн

The Crusades


Краткое содержание: Для многих старшая школа должна определяться дикими вечеринками, интрижками на заднем сиденье и наплевательским отношением. Но когда трое друзей из средней школы для мальчиков «Богоматерь крестовых походов» получают ужасные новости о предстоящем слиянии со своими соперниками, они заключают договор, что проведут последние эпические выходные, прежде чем их жизнь перевернется с ног на голову.
Однако по пути они, сами того не зная, наживают себе опасного врага, «Команду разрушителей», одержимую желанием урегулировать свою вендетту любой ценой.
Уклоняясь от властей, любовных связей и своих главных соперников-садистов, выбор, который они делают на выходных, может в конечном итоге изменить их жизнь больше, чем они когда-либо могли себе представить.
Смотрите онлайн фильм «Трэшовые выходные / The Crusades» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Трэшовые выходные / The Crusades

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.