наверх

Адская Дыра / The Haunting of Hell Hole Mine

WEB-DLRip

Адская Дыра смотреть онлайн

The Haunting of Hell Hole Mine

Год выхода:
2023
Студия/Страна:
Длительность:
108 мин

Краткое содержание: Внутри заброшенной золотой шахты скрывается таинственное сверхъестественное существо, призванное индейским шаманом много веков назад, чтобы защитить свое племя. Этот легендарный призрак может появляться во плоти и выдавать себя за кого угодно. Предки Люка со старого Запада поймали его в ловушку в шахте, но с тех пор он преследует их потомков, доводя их до безумия. Теперь племянница Люка, Пони, слегла с "семейным проклятием". Он верит, что при надлежащем психиатрическом лечении она сможет жить нормальной жизнью, но ему нужно срочно заработать денег на дорогостоящее лекарство. С помощью пары друзей Люк отваживается отправиться в заброшенную западную шахту, чтобы попытать счастья. Когда он обнаруживает, что истории о привидениях правдивы, он понимает, что должен противостоять злому духу, прежде чем тот завладеет его разумом.
Смотрите онлайн фильм «Адская Дыра / The Haunting of Hell Hole Mine» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Адская Дыра / The Haunting of Hell Hole Mine

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.