наверх

Художники при персидском дворе / Of Kings And Paintings

WEB-DLRip

Художники при персидском дворе смотреть онлайн

Of Kings And Paintings

Год выхода:
2023
Студия/Страна:
Режиссер:
Длительность:
- мин
Рейтинг

Краткое содержание: История искусства, родившегося и расцветшего при дворе шахов из Каджарской династии (1785 — 1925). Картины дополняют интервью с экспертами, которые погружают зрителя в удивительную эпоху иранской истории, связавшую традицию и современность. Представлены и знаменитые художники эпохи Каджаров, такие, как Сани ал-Мулк и Камал ал-Мулк, и те пути, по которым шло иранское искусство, совмещая традиции персидской миниатюры и техники европейской живописи. Искусство, созданное при каджарской династии, завоёвывает всё большую известность в мире, а посвящённые ему выставки проходят в Лувре во Франции, в Дубае и США. Показывая наследие художников, творивших при Каджарах, фильм исследует малоизвестную широкому зрителю традицию и рассказывает одновременно о восточном искусстве и о персидской истории.
Смотрите онлайн фильм «Художники при персидском дворе / Of Kings And Paintings» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Художники при персидском дворе / Of Kings And Paintings

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.