наверх

Зеленая женщина / The Green Woman

WEB-DLRip

Зеленая женщина смотреть онлайн

The Green Woman

Год выхода:
2022
Длительность:
89 мин
Рейтинг

Краткое содержание: Ромми — писатель-алкоголик, чьи отношения находятся на грани распада. Он давно подозревает возлюбленную Мэри в измене, ведь она практически не появляется дома, всегда возвращается с работы далеко за полночь и специально дразнит его, намекая на свою близкую связь с боссом. Однажды, когда Мэри в очередной раз отказывается поужинать вместе с Ромми, он обнаруживает в собственной постели загадочную Зеленую Женщину. Поначалу ему нравится это неожиданное открытие, но вскоре Женщина начинает просить Ромми о странных и пугающих услугах: украсть антенну у соседей или вломиться в дом к незнакомцам за куском проводки. Ромми, заинтригованный таинственной незнакомкой, подчиняется и даже забывает о своих распадающихся отношениях…
Смотрите онлайн фильм «Зеленая женщина / The Green Woman» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Зеленая женщина / The Green Woman

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.