наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Джек Мимун и тайны острова Валь Верде / Круиз по джунглям: Тайна Вальверде / Jack Mimoun et les secrets de Val Verde

BDRip

Джек Мимун и тайны острова Валь Верде / Круиз по джунглям: Тайна Вальверде смотреть онлайн

Jack Mimoun et les secrets de Val Verde


Краткое содержание: Через два года после того, как Джек Мимун в одиночку выжил на враждебном острове Валь-Верде, он стал звездой приключений. Книга о его приключениях стала бестселлером, а его телевизионное шоу бьет рекорды по количеству зрителей. К нему обращается таинственная Орели Диас, которая возвращает Джека Мимуна на остров Валь-Верде, чтобы поручить ему поиски легендарного меча пирата Ла Бьюза. В сопровождении Бруно Квезака, амбициозного, но безрассудного менеджера Джека, и Жан-Марка Бастоса, наемника столь же беспокойного, сколь и непредсказуемого, наши искатели приключений отправятся на невероятные поиски сокровищ через джунгли острова тысячи опасностей.
Смотрите онлайн фильм «Джек Мимун и тайны острова Валь Верде / Круиз по джунглям: Тайна Вальверде / Jack Mimoun et les secrets de Val Verde» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Джек Мимун и тайны острова Валь Верде / Круиз по джунглям: Тайна Вальверде / Jack Mimoun et les secrets de Val Verde

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.