наверх

Моя Геройская Академия. Фильм 3: Миссия мировых героев / Boku no Hero Academia the Movie 3: World Heroes' Mission

WEB-DLRip

Моя Геройская Академия. Фильм 3: Миссия мировых героев смотреть онлайн

Boku no Hero Academia the Movie 3: World Heroes' Mission


Краткое содержание: В соответствии с доктринами «Теории судного дня от причуд» идеологическая группа Хьюмарайз убеждена, что все люди с причудами больны и должны быть уничтожены. Чтобы перестроить мир, экстремисты группы создали смертоносное устройство, известное как «Взрывная бомба», которое заставляет людей с причудами терять над собой контроль и умирать. Лидер преступной организации, Флект Тёрн, вынужден постоянно прятаться от захвата профессиональными героями, расположенными по всему миру. В то же время, в Японии Изуку Мидория обвиняется в преступлении, которого он не совершал. Непреднамеренно вовлекая Роди Соула, местного жителя в эту историю, Мидория вскоре оказывается в бегах вместе с мальчиком. Теперь дело за Роди, Мидорией и его одноклассниками, чтобы остановить заговор зловещей организации.


Смотрите онлайн фильм «Моя Геройская Академия. Фильм 3: Миссия мировых героев / Boku no Hero Academia the Movie 3: World Heroes' Mission» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Моя Геройская Академия. Фильм 3: Миссия мировых героев / Boku no Hero Academia the Movie 3: World Heroes' Mission

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.