наверх

Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов

BDRip

Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов смотреть онлайн


Краткое содержание: Документальный фильм, созданный в поддержку ремейка одноимённого фильма 1984 года - «Кошмара на улице Вязов». Сценарий фильма написали Эрик Хайссерер и Уэсли Стрик. В качестве продюсеров фильма выступают Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Девятый фильм в серии. На начальной стадии работы планировалось, что фильм начнёт новую кино-трилогию. Роль Фредди Крюгера исполняет Джеки Эрл Хэйли, а роль Нэнси Холбрук - Руни Мара. В остальных ролях снялись молодые актёры Голливуда - Кайл Галлнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер и Келлан Латс. В США картина вышла в прокат 30 апреля 2010 года. Премьера в России состоялась 6 мая 2010 года. Картина получила в основном негативные отзывы, но при этом стала кассовым хитом в премьерные выходные, собрав $63 млн. в США и $115 млн. мировых сборов.


Смотрите онлайн фильм «Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.